купить TLV1117-50IDCY с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 6.4 V ~ 15 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.2V @ 800mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223-4 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 296-34403-5 TLV1117-50IDCY-ND TLV1117-50IDCYG3 TLV1117-50IDCYG3-ND TLV111750IDCY |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | TLV1117-50IDCY |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 800mA SOT-223-4 |
| Описание: | IC REG LDO 5V 0.8A SOT223 |
| Ток - Выходной: | 800mA |
| Ток - Limit (Min): | 800mA |
| Email: | [email protected] |