TL88K2K70E
Тип продуктов:
TL88K2K70E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 2.7K OHM 10% 114W
Техническая спецификация:
TL88K2K70E.pdf
Введение
купить TL88K2K70E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±250ppm/°C
Размер / Dimension:3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
Серии:TL
Сопротивление (Ом):2.7k
Мощность (Вт):114W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Modular
Другие названия:OHTL88K2K70E
OHTL88K2K70E-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-