TL4050C50QDCKR
Тип продуктов:
TL4050C50QDCKR
производитель:
Описание:
IC VREF SHUNT 5V SC70
Техническая спецификация:
TL4050C50QDCKR.pdf
Введение
купить TL4050C50QDCKR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Вход:-
Толерантность:±0.5%
Температурный коэффициент:50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:SC-70-5
Серии:-
Тип ссылки:Shunt
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип выхода:Fixed
Другие названия:296-22826-2
TL4050C50QDCKRG4
TL4050C50QDCKRG4-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц:93µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Расширенное описание:Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5
Описание:IC VREF SHUNT 5V SC70
Текущий - Поставка:-
Ток - Выходной:15mA