TL104K10R0CE
Тип продуктов:
TL104K10R0CE
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 158W
Техническая спецификация:
TL104K10R0CE.pdf
Введение
купить TL104K10R0CE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±250ppm/°C
Размер / Dimension:4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm)
Серии:TL
Сопротивление (Ом):10
Мощность (Вт):158W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Modular
Другие названия:OHTL104K10R0CE
OHTL104K10R0CE-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-