TDK4403002DH
Тип продуктов:
TDK4403002DH
производитель:
Powerex, Inc.
Описание:
SCR PHASE CTRL DSC 3070A 4000V
Техническая спецификация:
TDK4403002DH.pdf
Введение
купить TDK4403002DH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.77V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:4000V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):4V
Поставщик Упаковка устройства:Ceramic SMD
Серии:-
Тип SCR:Standard Recovery
упаковка:Bulk
Упаковка /:Ceramic
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:SCR 4000V 5388A Standard Recovery Surface Mount Ceramic SMD
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):5388A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):3430A
Ток - выключения (макс):300mA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):52797A, 56000A
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):300mA