купить T850H-6G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK |
| Серии: | Snubberless™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | T850H-6G |
| Расширенное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount D2PAK |
| Описание: | TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 80A, 84A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 75mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 50mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |