T820049004DH
Тип продуктов:
T820049004DH
производитель:
Powerex, Inc.
Описание:
SCR PHASE CTRL MOD 400V 900A
Техническая спецификация:
T820049004DH.pdf
Введение
купить T820049004DH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания - в закрытом состоянии:400V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Состав:Single
Серии:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-200AC, B-PUK
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество тиристоров, Диоды:1 SCR
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:SCR Module 400V 1410A Single Chassis Mount TO-200AC, B-PUK
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):1410A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):900A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):13700A, 15000A
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA