купить T810-600B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Pak |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 497-16218-5 T810-600B-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | T810-600B |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Surface Mount D-Pak |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 80A, 84A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 15mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 10mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |