T700143504BY
Тип продуктов:
T700143504BY
Описание:
SCR PHASE CTRL MOD 1400V 350A
Техническая спецификация:
T700143504BY.pdf
Введение
купить T700143504BY с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.4V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:1400V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Упаковка /:TO-209 Variation
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:SCR 1400V 550A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):550A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):350A
Ток - выключения (макс):30mA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):9100A, 10000A
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA