T627102554DN
Тип продуктов:
T627102554DN
производитель:
Powerex, Inc.
Описание:
SCR FAST SW 1000V 250A TO200AB
Техническая спецификация:
T627102554DN.pdf
Введение
купить T627102554DN с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.85V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:1000V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):3V
Поставщик Упаковка устройства:T62
Серии:-
Тип SCR:Standard Recovery
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-200AA, A-PUK
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Stud Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:SCR 1000V 400A Standard Recovery Stud Mount T62
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):400A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):250A
Ток - выключения (макс):25mA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):4500A @ 60Hz
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):150mA