T1210-2R2G
Тип продуктов:
T1210-2R2G
производитель:
Tamura
Описание:
FIXED IND 2.2UH 270MA 3.8 OHM
Техническая спецификация:
T1210-2R2G.pdf
Введение
купить T1210-2R2G с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±2%
Поставщик Упаковка устройства:1210
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование:Unshielded
Серии:T1210
Рейтинги:-
Q @ Freq:45 @ 50MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:-
индуктивность:2.2µH
Высота - Сидящая (Макс):0.094" (2.40mm)
Частота - Тест:7.96MHz
Частота - Self Резонансное:170MHz
Расширенное описание:2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 3.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):3.8 Ohm Max
Текущий рейтинг:270mA