купить T10B120 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 110V |
| Напряжение - отрыва: | 160V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | T10B120 |
| Описание: | SIBODTM AX 250A - 120V STD IH |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 250A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 100A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | - |
| Email: | [email protected] |