купить SY89823LHY с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-EP-TQFP |
| Серии: | Precision Edge® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:22 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Вывод: | HSTL |
| Другие названия: | 576-2090 SY89823LHY-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | SY89823LHY |
| вход: | HSTL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 500MHz |
| Расширенное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 500MHz 64-TQFP Exposed Pad |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLK BUFFER 2:22 500MHZ 64TQFP |
| Email: | [email protected] |