STY140NS10
STY140NS10
Тип продуктов:
STY140NS10
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 100V 140A MAX247
Техническая спецификация:
STY140NS10.pdf
Введение
купить STY140NS10 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:MAX247™
Серии:MESH OVERLAY™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:11 mOhm @ 70A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):450W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-3267-5
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:12600pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:600nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 100V 140A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
Слить к источнику напряжения (VDSS):100V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:140A (Tc)