STPS60SM200CW
STPS60SM200CW
Тип продуктов:
STPS60SM200CW
Описание:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
Техническая спецификация:
STPS60SM200CW.pdf
Введение
купить STPS60SM200CW с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:830mV @ 30A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):200V
Поставщик Упаковка устройства:TO-247
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:497-11453-5
Рабочая температура - Соединение:-40°C ~ 175°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:7 Weeks
Расширенное описание:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 60A Through Hole TO-247-3
Диод Тип:Schottky
Диод Конфигурация:1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr:50µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):60A