STPS16170CB-TR
Тип продуктов:
STPS16170CB-TR
Описание:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Техническая спецификация:
STPS16170CB-TR.pdf
Введение
купить STPS16170CB-TR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:920mV @ 8A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):170V
Поставщик Упаковка устройства:D-Pak
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:497-6078-2
STPS16170CBTR
Рабочая температура - Соединение:175°C (Max)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:7 Weeks
Расширенное описание:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 8A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Диод Тип:Schottky
Диод Конфигурация:1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr:15µA @ 170V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):8A