STPS15SM80CR
STPS15SM80CR
Тип продуктов:
STPS15SM80CR
Описание:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
Техническая спецификация:
STPS15SM80CR.pdf
Введение
купить STPS15SM80CR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:780mV @ 7.5A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):80V
Поставщик Упаковка устройства:I2PAK
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Другие названия:497-11348-5
Рабочая температура - Соединение:175°C (Max)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 7.5A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Диод Тип:Schottky
Диод Конфигурация:1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr:20µA @ 80V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):7.5A