купить STP60N3LH5 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | STripFET™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 8.4 mOhm @ 24A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 60W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-10713-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | STP60N3LH5 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1350pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 8.8nC @ 5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 30V 48A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 48A TO-220 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 48A (Tc) |