STI11NM80
STI11NM80
Тип продуктов:
STI11NM80
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3
Техническая спецификация:
STI11NM80.pdf
Введение
купить STI11NM80 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:I2PAK (TO-262)
Серии:MDmesh™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:400 mOhm @ 5.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):150W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Другие названия:497-13106-5
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:1630pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:43.6nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 800V 11A (Tc) 150W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262)
Слить к источнику напряжения (VDSS):800V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:11A (Tc)