STH185N10F3-2
STH185N10F3-2
Тип продуктов:
STH185N10F3-2
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Техническая спецификация:
STH185N10F3-2.pdf
Введение
купить STH185N10F3-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (макс.):±20V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:H²PAK
Серии:STripFET™ F3
Rds On (Max) @ Id, Vgs:4.5 mOhm @ 60A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):315W (Tc)
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant
Другие названия:497-15311-6
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:6665pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:114.6nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H²PAK
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):100V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:180A (Tc)