STF4N52K3
STF4N52K3
Тип продуктов:
STF4N52K3
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 525V 2.5A TO-220FP
Техническая спецификация:
STF4N52K3.pdf
Введение
купить STF4N52K3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4.5V @ 50µA
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:TO-220FP
Серии:SuperMESH3™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:2.6 Ohm @ 1.25A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):20W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3 Full Pack
Другие названия:497-12579-5
STF4N52K3-ND
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:334pF @ 100V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:11nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 525V 2.5A (Tc) 20W (Tc) Through Hole TO-220FP
Слить к источнику напряжения (VDSS):525V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:2.5A (Tc)