STD3NK100Z
STD3NK100Z
Тип продуктов:
STD3NK100Z
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 1000V 2.5A DPAK
Техническая спецификация:
STD3NK100Z.pdf
Введение
купить STD3NK100Z с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:4.5V @ 50µA
Vgs (макс.):±30V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:DPAK
Серии:SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:6 Ohm @ 1.25A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):90W (Tc)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:497-7967-2
STD3NK100Z-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:26 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:601pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:18nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 1000V (1kV) 2.5A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):1000V (1kV)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:2.5A (Tc)