STD100N3LF3
STD100N3LF3
Тип продуктов:
STD100N3LF3
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
Техническая спецификация:
STD100N3LF3.pdf
Введение
купить STD100N3LF3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:2.5V @ 250µA
Vgs (макс.):±20V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:D-Pak
Серии:STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:5.5 mOhm @ 40A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):110W (Tc)
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:497-16197-6
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:26 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:2060pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:27nC @ 5V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 30V 80A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount D-Pak
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):30V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:80A (Tc)