STB80NF55-08AG
Тип продуктов:
STB80NF55-08AG
производитель:
ST
Описание:
MOSFET N-CH 55V 80A D2PAK
Техническая спецификация:
STB80NF55-08AG.pdf
Введение
купить STB80NF55-08AG с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:-
Vgs (макс.):-
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:D²PAK
Серии:-
Rds On (Max) @ Id, Vgs:-
Рассеиваемая мощность (макс):-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия:497-17142-2
Рабочая Температура:-
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:-
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:112nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 55V 80A Surface Mount D²PAK
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):55V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:80A