SRR3011-470YL
SRR3011-470YL
Тип продуктов:
SRR3011-470YL
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 47UH 270MA 1.8 OHM SMD
Техническая спецификация:
SRR3011-470YL.pdf
Введение
купить SRR3011-470YL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR3011
Рейтинги:-
Q @ Freq:16 @ 2.52MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRR3011-470YLTR
SRR3011470YL
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:47µH
Высота - Сидящая (Макс):0.051" (1.30mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:18MHz
Расширенное описание:47µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):1.8 Ohm Max
Текущий рейтинг:270mA
Ток - Насыщенность:230mA