SRF4532-510Y
SRF4532-510Y
Тип продуктов:
SRF4532-510Y
Описание:
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
Техническая спецификация:
1.SRF4532-510Y.pdf2.SRF4532-510Y.pdf
Введение
купить SRF4532-510Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:50V
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии:SRF4532
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Horizontal, 4 PC Pad
Другие названия:SRF4532-510YTR
SRF4532510Y
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Индуктивность @ Частота:51µH @ 100kHz
Сопротивление @ Частота:2 kOhm @ 10MHz
Высота (макс):0.118" (3.00mm)
Тип фильтра:Signal Line
Особенности:-
Расширенное описание:51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2 kOhm @ 10MHz 200mA DCR 3.5 Ohm
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.):3.5 Ohm
предельная частота:200mA