SRF1260A-470M
SRF1260A-470M
Тип продуктов:
SRF1260A-470M
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Техническая спецификация:
SRF1260A-470M.pdf
Введение
купить SRF1260A-470M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±20%
Испытательная индуктивность - подключается последовательно:188µH
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:Automotive, AEC-Q200, SRF1260A
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRF1260A-470M-ND
SRF1260A-470MTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество витков:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность -, соединенных параллельно:47µH
Высота:0.244" (6.20mm)
Расширенное описание:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 86 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия:340 mOhm Max
Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное:86 mOhm Max
Текущая насыщенность - серия:1.62A
Насыщение тока - параллельное:3.24A
Номинальный ток - Серия:1.35A
Номинальный ток - параллельный:2.71A