купить SP2-P-DC24V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 16.8 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 2.4 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | SP |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 255-3454 SP2-P-DC24V-ND SP2PDC24V |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 30ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | SP2-P-DC24V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V |
| Ток (Current): | 15A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.92 kOhms |
| Мощность катушки: | 300 mW |
| ток катушки: | 12.5mA |