SN75LBC777DWG4
Тип продуктов:
SN75LBC777DWG4
производитель:
Описание:
IC GEOPORT TRANSCEIVER 20-SOIC
Техническая спецификация:
SN75LBC777DWG4.pdf
Введение
купить SN75LBC777DWG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.75 V ~ 5.25 V
Тип:Transceiver
Поставщик Упаковка устройства:20-SOIC
Серии:-
Гистерезис приемника:50mV
протокол:GeoPort™
упаковка:Tube
Упаковка /:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C