SN74F2373DWRG4
Тип продуктов:
SN74F2373DWRG4
производитель:
Описание:
IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC
Техническая спецификация:
SN74F2373DWRG4.pdf
Введение
купить SN74F2373DWRG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства:20-SOIC
Серии:74F
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода:Tri-State
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип логики:D-Type Transparent Latch
Независимые цепи:1
Расширенное описание:D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SOIC
Время задержки - Распространение:7.3ns
Ток - Выходной High, Low:3mA, 12mA