купить SN74BCT8240ADW с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | 74BCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 296-33846-5 SN74BCT8240ADW-ND SN74BCT8240ADWE4 SN74BCT8240ADWE4-ND SN74BCT8240ADWG4 SN74BCT8240ADWG4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество битов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | SN74BCT8240ADW |
| Тип логики: | Scan Test Device with Inverting Buffers |
| Расширенное описание: | Scan Test Device with Inverting Buffers IC 24-SOIC |
| Описание: | IC SCAN TEST DEVICE BUFF 24-SOIC |
| Email: | [email protected] |