купить SN74BCT29843DWRE4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | 74BCT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | SN74BCT29843DWRE4 |
| Тип логики: | S-R Latch |
| Независимые цепи: | 1 |
| Расширенное описание: | S-R Latch Channel 9:9 IC Tri-State 24-SOIC |
| Описание: | IC LATCH D-TYPE 9BIT BUS 24-SOIC |
| Время задержки - Распространение: | 6ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 48mA |
| схема: | 9:9 |
| Email: | [email protected] |