купить SN74ABT7819A-12PN с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-LQFP (12x12) |
| Серии: | 74ABT |
| Retransmit Возможность: | No |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-LQFP |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 18K (512 x 18 x 2) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | SN74ABT7819A-12PN |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | No |
| Тип расширения: | - |
| Описание: | IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80LQFP |
| Скорость передачи данных: | 80MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 95mA |
| Автобус Направленная: | Bi-Directional |
| Время доступа: | 9ns |
| Email: | [email protected] |