купить SM72445MT/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP |
| Серии: | SolarMagic™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-37804 SM72445MT/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | SM72445MT/NOPB |
| Расширенное описание: | SolarMagic™ Controller, Photovoltaic Solar Panels Voltage Regulator IC 1 Output 28-TSSOP |
| Описание: | IC PROG CTRLR 28TSSOP |
| Приложения: | Controller, Photovoltaic Solar Panels |
| Email: | [email protected] |