SM108033004FE
SM108033004FE
Тип продуктов:
SM108033004FE
производитель:
Ohmite
Описание:
RES 3M OHM 2.5W 1% RADIAL
Техническая спецификация:
SM108033004FE.pdf
Введение
купить SM108033004FE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:-
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Серии:Slim-Mox
Сопротивление (Ом):3M
Мощность (Вт):2.5W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:SM108033004FE-ND
SM108FE-3M
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.340" (8.64mm)
Особенности:Non-Inductive
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:3M Ohm ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film