купить SL22 14005 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | SL22 |
| R @ Текущий: | 0.12 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 14 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 570-1038 SL2214005 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | SL22 14005 |
| Шаг выводов: | 0.307" (7.80mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 14 Ohm Ohm ±25% 0.866" (22mm) |
| Диаметр: | 0.866" (22mm) |
| Описание: | ICL 14 OHM 25% 5A 22MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |