купить SL08 10001 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | miniAMP |
| R @ Текущий: | 0.68 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | Q7479928 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | SL08 10001 |
| Шаг выводов: | 0.250" (6.35mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.315" (8mm) |
| Диаметр: | 0.315" (8mm) |
| Описание: | ICL 10 OHM 20% 1A 8MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 1A |
| Утверждения: | CSA |
| Email: | [email protected] |