купить SFS6-DC24V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 18 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 2.4 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | SFS |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | Safety |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 255-5359 SFS6-DC24V-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | SFS6-DC24V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Safety Relay 6PST (3 Form A, 3 Form B) 24VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY SAFETY 6PST 6A 24V |
| Ток (Current): | 6A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | 6PST (3 Form A, 3 Form B) |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.15 kOhms |
| Мощность катушки: | 500 mW |
| ток катушки: | 20.8mA |