купить SDR2207-390KL с BYCHPS
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SDR2207 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 18 @ 3MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | SDR2207-390KL |
| индуктивность: | 39µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.307" (7.80mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 10MHz |
| Расширенное описание: | 39µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 65 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 39UH 3.2A 65 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 65 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.2A |
| Ток - Насыщенность: | 5.2A |