SDR1105-820KL
SDR1105-820KL
Тип продуктов:
SDR1105-820KL
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 82UH 1.6A 300 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SDR1105-820KL.pdf
Введение
купить SDR1105-820KL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SDR1105
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:82µH
Высота - Сидящая (Макс):0.197" (5.00mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 300 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):300 mOhm Max
Текущий рейтинг:1.6A
Ток - Насыщенность:3A