SDR0703-221KL
SDR0703-221KL
Тип продуктов:
SDR0703-221KL
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 220UH 180MA 3 OHM SMD
Техническая спецификация:
SDR0703-221KL.pdf
Введение
купить SDR0703-221KL с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SDR0703
Рейтинги:-
Q @ Freq:31 @ 796kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SDR0703-221KL-ND
SDR0703221KL
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:220µH
Высота - Сидящая (Макс):0.106" (2.70mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:7MHz
Расширенное описание:220µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 3 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):3 Ohm Max
Текущий рейтинг:180mA
Ток - Насыщенность:280mA