купить SDR0703-101KL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SDR0703 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 33 @ 796kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SDR0703-101KL-ND SDR0703101KL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | SDR0703-101KL |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.106" (2.70mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 11MHz |
| Расширенное описание: | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.56 Ohm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 100UH 270MA 1.56 OHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.56 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 270mA |
| Ток - Насыщенность: | 400mA |