купить SBSPP1000471MCT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Значения: | C = 470pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | SBSP |
| Сопротивление - Channel (Ом): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Другие названия: | 1608-1215-2 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | SBSPP1000471MCT |
| Высота: | 0.071" (1.80mm) |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Расширенное описание: | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 470pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Защита ESD: | No |
| Описание: | FILTER LC(PI) 470PF SMD |
| Текущий: | 1A |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | 25dB @ 100MHz |