S8008LTP
S8008LTP
Тип продуктов:
S8008LTP
производитель:
Littelfuse
Описание:
SCR 800V 8A TO220 ISO
Техническая спецификация:
1.S8008LTP.pdf2.S8008LTP.pdf
Введение
купить S8008LTP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:800V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):1.5V
Поставщик Упаковка устройства:TO-220 Isolated Tab
Серии:-
Тип SCR:Standard Recovery
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3 Isolated Tab
Другие названия:F7311
S8008LTP-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Расширенное описание:SCR 800V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Описание:SCR 800V 8A TO220 ISO
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):8A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):5.1A
Ток - выключения (макс):10µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):83A, 100A
Ток - Удержание (Ih) (Макс):30mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):15mA