S6006DS2TP
Тип продуктов:
S6006DS2TP
производитель:
Littelfuse
Описание:
SCR SENS 600V 6A TO-252
Техническая спецификация:
1.S6006DS2TP.pdf2.S6006DS2TP.pdf
Введение
купить S6006DS2TP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):800mV
Поставщик Упаковка устройства:TO-252, (D-Pak)
Серии:-
Тип SCR:Sensitive Gate
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Рабочая Температура:-40°C ~ 110°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Расширенное описание:SCR 600V 6A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):6A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):3.8A
Ток - выключения (макс):5µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):83A, 100A
Ток - Удержание (Ih) (Макс):6mA