купить S4X8TSRP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.7V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 400V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | S4X8TS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | S4X8TSRP |
| Расширенное описание: | SCR 400V 800mA Sensitive Gate Surface Mount SOT-223 |
| Описание: | SCR SENS 400V 0.8A SOT223 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 800mA |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 510mA |
| Ток - выключения (макс): | 3µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 8A, 10A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 5mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 200µA |
| Email: | [email protected] |