S4012RTP
S4012RTP
Тип продуктов:
S4012RTP
производитель:
Littelfuse
Описание:
SCR 400V 12A TO220
Техническая спецификация:
S4012RTP.pdf
Введение
купить S4012RTP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:400V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):1.5V
Поставщик Упаковка устройства:TO-220 Non-Isolated Tab
Серии:-
Тип SCR:Standard Recovery
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-3
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Расширенное описание:SCR 400V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Описание:SCR 400V 12A TO220
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):12A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):7.6A
Ток - выключения (макс):10µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):100A, 120A
Ток - Удержание (Ih) (Макс):40mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс):20mA