купить S2015LTP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.6V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 200V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 Isolated Tab |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | S2015LTP |
| Расширенное описание: | SCR 200V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| Описание: | SCR NON-SENS 200V 15A ISO TO-220 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 15A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 9.5A |
| Ток - выключения (макс): | 10µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 188A, 225A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 40mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 30mA |