S2010VS3
S2010VS3
Тип продуктов:
S2010VS3
производитель:
Littelfuse
Описание:
SCR SENS 200V 10A TO-251
Техническая спецификация:
1.S2010VS3.pdf2.S2010VS3.pdf
Введение
купить S2010VS3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс):1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии:200V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс):800mV
Поставщик Упаковка устройства:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Серии:-
Тип SCR:Sensitive Gate
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Рабочая Температура:-40°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max):10A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс):6.4A
Ток - выключения (макс):5µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM):83A, 100A
Ток - Удержание (Ih) (Макс):8mA