купить S2008VS2TP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.6V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 200V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | S2008VS2TP |
| Расширенное описание: | SCR 200V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Описание: | SCR SENS 200V 8A TO-251 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 5.1A |
| Ток - выключения (макс): | 5µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 83A, 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 6mA |